Информационное письмо №27079 от 17.04.2020 года. Отказ от материальных носителей в ИТС.

Настоящим информационным письмом фирма «1С» объявляет о выпуске апрельского ИТС. Этот выпуск необычный – он будет последним выпуском ИТС на DVD-носителях, в состав которого включен «бумажный» выпуск журнала и сувенир делового назначения (для договоров ПРОФ).

В условиях распространения коронавирусной инфекции от всех участников делового сообщества требуется перестроить свою работу с учетом новых реалий. Наша общая задача – снизить риск заражения за счет самоизоляции, уменьшения контактов и перехода на удаленную работу.

Отказ от материальных носителей – это адекватная и своевременная мера, которая позволит перевести сопровождение пользователей экономических программ на новый качественный уровень. Конечно, меняется сложившийся годами порядок сопровождения, при котором сервис-инженер ежемесячно доставлял комплект ИТС на рабочее место пользователя, но таковы требования времени. Партнеры «1С» владеют многими инструментами, позволяющими организовать качественное удаленное взаимодействие со своими клиентами.

В соответствии с переходом на бесконтактную форму поставки в комплекты 1С:ИТС будут внесены следующие изменения:

  1. Из всех комплектов 1С:ИТС (в том числе партнерских) исключаются DVD-носители, содержащие обновления программ и Информационную систему 1С:ИТС. Пользователи на официальном сопровождении получают доступ к следующим информационным ресурсам:
    — обновлениям программных продуктов 1С:Предприятие 8 на portal.1c.ru.
    — обновлениям программных продуктов 1С:Предприятие 7.7 в личном кабинете на сайте its.1c.ru.
    — материалам Информационной системы 1С:ИТС на сайте its.1c.ru.

    Если на предприятии отсутствует или ограничен доступ в Интернет, получить обновления программ и версию информационной системы ИТС для установки на компьютер можно у обслуживающего партнера.
  2. Бумажный бухгалтерский ежемесячник «БУХ.1С» заменяется на электронный вариант. Электронный вариант журнала уже сейчас доступен на сайте https://its.1c.ru/personal/souvenir

    Начиная с майского выпуска журнал «БУХ.1С», будет массово выпускаться только в электронном виде в форматах PDF и epub. Журнал в любом из этих форматов можно будет скачать в личном кабинете на сайте ИТС или получить у обслуживающего партнера.
  3. Ежемесячные сувениры для пользователей с договором 1С:ИТС уровня ПРОФ заменяются на «электронные» (электронные книги, аудио- и видеозаписи). Электронный сувенир можно будет получить в Личном кабинете пользователя на сайте ИТС. Так, например, в мае в качестве сувенира мы предложим пользователям аудиокниги: «А.Жвалевский, Е.Пастернак. М+Ж», «Дж.Барри. Питер Пэн», «Детективы в дорогу. Русская версия. В лучших традициях Агаты Кристи и Конан Дойля».

У этой записи 4 комментариев

    1. Благодарим Вас за использование нашего сайта. Если будут вопросы, будем рады на них ответить.

    1. Спасибо! Следите за новостями на нашем сайте.

Добавить комментарий

Закрыть меню