«Обнаружено нарушение целостности системы»: из-за чего произошло и что теперь делать

Некоторые пользователи программ 1С после обновления платформы сталкиваются с ошибкой при входе в базу «Обнаружено нарушение целостности системы». Причина данной ошибки в том, что ваша база работает (или работала) на взломанной платформе или с применением эмуляторов ключей 1С. Иными словами, программа — не лицензионная!

Сразу отметим, что даже если у Вас программа куплена, но хотя бы часть пользователей работает без лицензии — ошибка возникнет. И даже если сейчас программа стоит лицензионная, а когда-то стоял кряк, то платформа может найти его следы и также выдать ошибку.

Решением данной проблемы является полное удаление ломаных версий 1С или кряков (вплоть до записей в реестре Windows). И установка лицензионных ключей. Поскольку эта процедура занимает какое-то время и не у всех есть возможность ждать, фирма 1С пошла на встречу и стала предоставлять бесплатные временные лицензии.

Эти лицензии могут быть выданы на большое количество пользователей программы. Срок их действия — 60 дней. За это время Вы должны привести в порядок установленное программное обеспечение и докупить необходимое количество лицензий.

Если Вы столкнулись с данной проблемой смело обращайтесь к нам за помощью. Наши специалисты помогут как с технической стороной вопроса (удаление кряков, установка легальной платформы, активация пин-кодов), так и с организационной (получение временных лицензий, покупка оптимального количества постоянных лициензий).

Добавить комментарий

Закрыть меню